Translate

вторник, 14 мая 2013 г.

Накатило вдохновение оттого, что посылочка пришла)))

Приветики!!! Начну с самого начала : Мне в субботу принесли извещение, что меня ждет посылка. Но к тому времени почта закрылась и откроется она только во вторник.... И пошли ожидательно-приятно-мучительно-долгие три дня... И сегодня с утра я побежала на почу, а там огромный пакет от Марии)))) Припорхала домой и сфоткала (подавляя слюни )
  и все дальше ничего не помню, очнулась когда фотографировала уже готовую работу, вот что значит вдохновение накатило)
 Это моя первая мужская обложка на паспорт, предложу мужу , а если не понравится , то есть уже заказчики) Использовала бумагу от Марии , ну очень она классная, а так как заказывают пока только обложки на паспорт их и делаю))) Картинка винтажная из книжки для вырезания и бумажный скотч пошел в дело.


 Муж после того как я продала пару обложек спросил, подписала ли я их? Как я до этого не додумалась не знаю, но с тех пор изнутри все подписываю, а сегодняшнюю даже снаружи отметила.

Здесь поближе. Надо будет попыхтеть на компе, чтоб напечатать такие через принтер.
 Я же все закончила , собрала разложенные бумажки, у Аминки подвески попросила, правда та уже успела парочку приклеить тайком на бумагу (благо сразу отклеить успела) и запечатлила всё богатство. Но мое фото не передает всю красоту, тут лучше видно.

Еще раз спасибо большое, Мария!!!

5 комментариев:

  1. Какое богатство! Поздраавляю с таким подарком)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень стильная обложечка вышла! Классная!
    А я тоже в ожидании выигранного подарочка)) С Нальчика жду))

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  4. Я рада, что подарок понравился :-)

    ОтветитьУдалить