Translate

вторник, 24 марта 2015 г.

О чём тут только не написано!?

Привет! По многочисленным))) (пока только два) просьбам показываю фото затмения. На телефоне лучше получилось, но они не отображаются на компьюторе. Эти сделаны фотокамерой с использованием DVD-диска. Солнце тут двойным получилось , но всё же можно увидеть факт затмения.   


 Сегодня быстренько сделала плюшевое сердечко для сестры.  Она у нас натура романтичная пусть радуется) Надпись Пирдас(это её имя) лв (лучше всех) и смайлики)))

 Вид сзади.
На днях приехала, а может прилетела ко мне посылка от Кати Синика . Помните в Хомячке был блог-хоп с угадыванием хозяек конфет, так вот первую Катину конфету угадали 5 человек и я в том числе , рендом повернулся ко мне лицом. И пятую конфетку из этого блог-хопа тоже получила я , потому что только я угадала её хозяйку Лену. От Лены посылочка в пути и потому покажу только посылочку от Кати . Целое богатство из Азербайджана. Мне всё так нравится, такое всё милое и собранное с душой! Магнитики вообще покорили. Вот магнитик в конфетке на мой взгляд самое нужное, в следующей конфетке своей обязательно поставлю магнитик.
Спасибо , Катя большое мне очень понравилось)

 Сегодня забрала из почты посылку из Краматорска (Донецкой области) от Леночки Котовой.
Спасибо, Лена! Какая щедрая конфетка! Прямо садись и твори!) Ленточки одна краше другой, а заготовки, а бумажка прсто чудесны! Жалко в отпуск ехать надо почти на два месяца и придется оставить всё это богатство тут, а по возвращению творить, творить...
Муж мне строго-настрого запретил брать с собой скрапштучки, он говорит, что и дома от них спасу нет,ещё в отпуске их нехватало))) Бедный))) Это он конечно любя ,но я же могу взять вышивку с собой, найти таки лазейку порукодельничать. Ох уж эти мужчины не поймут, что лучший отдых это потеряться в своих хомячьих запасах и творить дни напролёт. Мне б такую работу)))
Хорошего вам дня!

9 комментариев:

  1. Наидочка, как быстро моя карамелька долетела)))
    Сердечко просто прелестное! Сразу видно, что сделано с душой и любовью!
    Удачного тебе отдыха!

    ОтветитьУдалить
  2. Затмение супер!!! Я вообще этот факт пропустила((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я узнала о нем только за день , но пообещала себе, что не пропущу. Следующее обещают на нашей территории только через 18 лет.

      Удалить
  3. рада, что понравилось, спасибо за пост - а затмения мы и не видели:) Не знаю, что вообще можно было видеть, но у нас так пасмурно было и облачно ((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо за подарочки!
      У моих родных в Дагестане тоже было пасмурно и не видно ничего. А у нас была почти летняя погода, но зато после нее такие холода начались сегодня утром снег лежал).

      Удалить
  4. Поздравляю тебя с подарочками!

    ОтветитьУдалить