Translate

пятница, 23 января 2015 г.

Первый разворот по первому этапу СП " Брутальный альбом"

Всё осмелилась я написать этот пост и показать вам мой скромный стимпанк. Участвую я в СП "Брутальный альбом" у Даши Бурмистровой.   
Ну надо же выходить из кокона в конце-то концов?! Честно признаю спреев пока нет , уже едут, поэтому всё подручное и имеющееся пошло в ход.Обязательными элементами были : 

- Шпагат
-Скрепка
-Лампочка
-Фоновый текст
-Кляксы

У меня не хватает только лампочки. Клясы - крепкий кофе) Везде где можно тоже тонировала кофе. Я этот разворот сделала дней 5 назад , но не давало мне покоя, что он пустоват и я немножко пришили и приклеила бумажки сегодня. Распылю его , как только доедет мой заказ.





Жду ваши комментарии и подсказки . Стимпанк это вообще что-то дикое для меня , но он меня всегда привлекал.

П,С . Добавила подложек и штампиков , ну как?


6 комментариев:

  1. стимпанк и для меня загадка)))
    удачи, Наида!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово)) подложечек не хватает))

    ОтветитьУдалить
  3. хорошее начало! подложки будут? наслаивай больше бумажек и декора,не бойся))

    ОтветитьУдалить
  4. Подложки хорошие.Цифры на белом смотрятся чужеродно и не очень понятно зачем они там.Надпись замазкой...больше так не делай. На теге шестеренки какие-то невнятные.лучше было их просто наштамповать,не знаю чем ты их красила.На правой страничке кусок картона-тоже сомнительное украшение...Не разбрасывай декор по страничке кусками-учись собирать композицию.Опять всего мало.а то что есть-не то.Поищи у мужа винтики-гаечки.Старайся делать аккуратнее.Скачай шрифт В52 он больше подойдет-вырезай надписи и тонируй их чернилами.
    Я понимаю что нет опыта и материалов,но раз ты спрашиваешь-я указываю на ошибки.Надеюсь ты воспримешь советы адекватно и с пользой для дела))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за советы, действительно материалов не хватает именно тех которые нужны, а заказывать- приходится ждать долго.

      Удалить