Translate

пятница, 21 июня 2013 г.

Встречаем меня)))

Всем привет!!! Я вернулась , не домой , а просто в блогомир. Я приехала с детьми в Грузию погостить на пару месяцев к свекрови , здесь есть доступ к интернету, но к сожалению нет доступа к скрапу. Все скрап-богатства мои остались дома((( Прихватила с собой вышивку и да пару работ есть еще показать.
Ладно не буду томить расскажу как все прошло. Экзамены я свои с горем на пополам сдала!!! И теперь я перешла на шестой курс заочного обучения. Кто спрашивал, тому отвечаю , что учусь я у Дагестанском Государственном университете на математическом факультете. Очень люблю цифры, но с учебой с самого начала как-то не заладилось- заочники да еще семейные что тут скажешь, но я очень стараюсь)))
Только с утра приехали на такси через Дагестан, Чечню, Ингушетию, Осетию и прямо в Грузию. Очень понравилась эта дорога, через Азербайджан на таможнях приходилось с детьми часами задерживаться, а тут за полчаса обе таможни прошли))) 
Пока не стемнело вчера проезжали Чечню, была там впервые, красота просто неописуемая, такой порядок, чистота! Я в восторге!!! Очень большая разница между соседним Дагестаном, мне аж стыдно за родину стало, когда же там порядок наведут?!! Пожалела , что нет у меня фотика профессионального, а то поделилась бы красотами Чечни, мечтаю теперь на экскурсию туда съездить. 
Ну ладно девчат, надо вещи распаковывать, попытаюсь еще отчитаться по календарю, если время будет . Всех люблю и целую!!!

8 комментариев:

  1. в августе еду в Дагестан (Махачкалу) родственников навещать, жениха знакомить с крёстной моей и двоюродными сёстрами. До этого уже 2 года не была в тех краях, но грязи не помню..только великое множество плакатов футбольной команды))
    В Адлере только в детстве была - почти ничего не помню((
    Желаю хорошего отдыха))
    P.S. поправь дату моей конфетки до 27 июля (а то 2 дня сверху могут запутать людей)

    ОтветитьУдалить
  2. С возвращением в блогомир и сдачей экзаменов))
    Ждем грузинских фоточек ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Наида, с возвращением!!!
    И поздравляю с успешно сданными экзаменами!!
    А Грузию нам обязательно покажи!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличного отдыха и желаю удачи в конфетке)))

    ОтветитьУдалить
  5. я собиралась посылочку отправить, задержать ее пока?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. За меня там муж может спокойно получать посылки, на почте нас уже знают))) Так что можешь спокойно отправлять)

      Удалить
    2. ок, завтра отправлю))))

      Удалить