Translate

среда, 8 мая 2013 г.

Обложка небесного цвета.

Привет! Скоро предстоить мне поехать в гости к родственникам и вот готовлю маленькие презенты в виде обложек для паспортов. Открытку посмотрел и спрятал, а обложкой можно хвастаться еще долгое время) В голубо-желтых тонах и без скетча, перестала в челленджах участвовать, а это и не обязательно если вдохновение приходит само, правда же?
Вот та же обложке при дневном свете и у окна, как советовала Ирина) называется почуствуй разницу)



5 комментариев:

  1. хорошие цвет, мне нравятся. Можно я позволю себе несколько малююююсеньких советов?(именно с них началось мое скрап увлечение, за что не устаю благодарить одну даму). так вот, попробуйте по возможности(знаю, что погода у нас с сюрпризами и дел вагон, я сама такая же)делать фотографии Ваших рукоделочек на окне, но без прямых солнечных лучей. Увидите. работа заиграет новыми красками)))
    Еще, по поводу ленточек)Краешки оплавляйте. будет не так сыпаться? а значит гjраздо дольше работа будет радовать своей аккуратностью))
    И еще, мне этот совет очень помог. Уверена, у вас есть картинки вещей(открыток, обложек) которые вам просто-таки в душу запали. Попробуйте их скопировать. Я начинала именно с копий. Потом в голове начинает складываться картинка того. как у людей получается такая красота.
    Если я задела Вас. то поверьте. советами делилась от чистого сердца, нисколько не хотела обидеть.
    И еще, будем знакомы? Я - Ирина. заходите в гости в мой бложик))) И давайте? коли уж тут выставила себя такой мегаскрапершей(щучу, я вообще дилетант)? я сделаю Вам подарок. Конфетку сюрпризную. Согласны? Присылайте Ваш адресок мне на почту, постараюсь вас порадовать чем-нибудь таким....не знаю, но постараюсь приятным)) (почта irobkova@ya.ru)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за советы, подробнее отвечу на почту!

      Удалить
  2. клево)) как у вас зелено))а у нас только-только еще зелень начала появляться))

    ОтветитьУдалить
  3. Наида, я вам на почту еще кое-что напишу, если вы не против))

    ОтветитьУдалить