Translate

пятница, 24 мая 2013 г.

Весенняя

Вот сделала очередную весеннюю обложечку




Делала по скетчу http://scrapdostupen.blogspot.ru/2013/05/blog-post_20.html (спасибо, Свете за помощь в поисках источника)

К счастью помню по какой палитре )
Сегодня получила посылку от Антонины  . Мои безумно-восхищенно-искренние благодарствия Тоне за ее подарки, это нечто!
Вы не представляете какая там была красота!, поэтому покажу подробно.
Много красивых цветочков, бабочек, картонных пуговиц, ленточек...

И главными и самыми сердцу милыми подарками были : блокнот из кожи, мягкииий, просто прелесть!!!! Безумно красивый, позолоченный, проштампованный, и ..и.. МОЙ 
а каков он сзади!

Косметичка эта вообще королева бала, из той же кожи, ощущения те же... Я счастлива держить в руках такую красоту, идеальную работу!
а пухленькой она смотриться еще лучше)
ну и конечно же мыло! Я его почуствовала как только вскрыла посылку, запаз божественный-цитрусовый. Мешочек с розочкой меня покорил, видно что человек душу вложил!
Мыло ароматное и натуральное!

СПАСИБО, Тоня!

9 комментариев:

  1. Наида, обложечка получилась очень нежной и романтичной!!!
    Рада что посылочка все же добралась до тебя в целости и сохранности! А то эти проблемы с индексом немножко настораживали......
    Приятно что все тебе понравилось, надеюсь всем будешь пользоваться, ничего не осядет на полках шкафа, а блокнот и косметичка надежно посердятся в твоей сумочке!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Понравилось, не то слово! То, что я буду пользоваться ими и никому не отдам это уже решено, к тому же у меня и сумочка белая)

      Удалить
  2. Обложечка чудесная! Картинка девочки вероятно из набора Весеннее настроение, у меня такой был, потрясный набор)))) К сожаленью, не могу помоь со скетчем, сама участвую во многих заданиях, но такого ни где не встречала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, да из того самого) Я и сама удивляюсь, взяла из обзора вчера-позавчера, а сейчас найти не могу. Не с луны же он свалился) А то не красиво будет, использовала, а ссылочку не дала.

      Удалить
  3. блин, щас зашла в обзор Омского клуба, вот твой скетч - http://scrapdostupen.blogspot.ru/2013/05/blog-post_20.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Нашелся) Я и не знала, что Омский клуб обзоры делает. Скорее всего я в ленте прочла про скетч и взала его на заметку. Света , ты мне очень помогла, спасибо!

      Удалить
  4. Наида, красиво цвета сочетаются в обложке. И с подарками тебя!

    ОтветитьУдалить
  5. Класс! )
    Спасибо, что вдохновились скетчем от Доступного скрапа!

    ОтветитьУдалить