Translate

четверг, 7 февраля 2013 г.

Радостные новости!

Девочки, доброй вам ночи, а кому-то и дня)  у кого как! Не могу не поделиться радостными новостями.  Приобрели мы квартиру в Краснодаре правда в ипотеку, а как сейчас иначе, не накопишь с такой зарплатой и при таких расходах. Ипотека военная поэтому для нас , пока муж работает , необреминительная. Хочу для истории в своем любимом блоге выложить фото нашей квартиры с первого дня ее приобретения, и вам показать. 
С самого утра пятого февраля, оставив старшую дочь у подруги, мы проездили по инстанциям вместе с риэлтором. Я была вынуждена поехать, чтоб подписать у нотариуса одну бумажку и для этого два часа простояла в очереди. ладно не будем о грустном и перейдем к показу фото , 
как все было.
 Подуставшие после хождений по инстанциям я и Наима (проголодалась бедняжка)
Вот уже с ключами на руках едем смотреть квартиру
                                                                     Наш дом  и площадка детская)
                                                  А вот и подъезд по последнему слову техники : домофон, удобства для инвалидов и т.д.

Наимка так устала, что недождавшись самого интересного заснула у папы на руках. Они у лифта

Лифт необходим , ведь у нас 11 этаж!
выходим из лифта 
Ремонт только предстоит поэтому могу показать только голые стены)








 Снимала как попало! Тут все как у всех: двушка 67 с хвостиком квадратов, зал большой (уже присмотрела для себя уголок)))
                                     Покажу вид из балкона, а там есть, что посмотреть!


                                           Озеро Карасунь , больше похоже на реку, но это озеро)
Вид открывается на загородную часть
 А до соседей рукой можно подать, наверное для меня это не такой уж минус ( конечно смотря какие соседи попадутся), но муж заявил сразу, что балкон будем закрывать, хотя бы частично.  С другой стороны расстояние приличное

                              Смотрим вниз(ух! голова аж кружится от такой высоты)
 Впереди долгий ремонт, первое время наверное будем ее сдавать, живем то мы по месту работы мужа , а с Краснодара до работы ему далеко будет. Квартира понравилась , да и район прекрасный, как говориться детсад, школа. поликлиника - все рядом!)
 Ну все экскурсия окончена, спасибо, что просмотрели до конца  и спасибо за ваши теплые слова !


19 комментариев:

  1. Ой как здорово! Своя крыша над головой это всегда замечательно! Тем более в таком хорошем новом доме! Классно,что рядом водоем есть!

    ОтветитьУдалить
  2. поздравляю!!!!
    ох, сколько предстоит хождений по магазинам (сначала это так классно), а как будет кружиться голова от огромного выбора материалов, и сердце будет разрываться.... хотя, это при условии, что для себя выбираешь. а если под съем, то в общем-то без разницы.
    но все равно желаю поскорее разделать с ремонтом, очень уж он нервозатратный.
    :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня , мне уже хочется с головой погрузиться в ремонт, планировку дизайна, но вспоминая, что для начала мы ее будем сдавать отдала мужу карты в руки. Он по своему усмотрению все сделает, а я в нужный момент помогу.

      Удалить
  3. Наида, поздравляю вас! Это так здоровоооо!!! Поспорю с тобой - это не как у всех)) У нас двушка - 52 кв.м))))) А у вас целый стадион)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюш! Муж нашел сначала квартиру с ремонтом 52 кв , но я настояла, что будем брать хоть и без ремонта , но с большей квадратурой. Сейчас у нас служебная квартира 48 кв, стесняло поначалу сильно, жить всю жизнь в такой тесноте , когда не знаешь куда что пихнуть , я не собираюсь.

      Удалить
  4. Поздравляю! Свое жилье - это замечатально! Даже если и в ипотеку. У нас тоже ипотека, только двушка - 48 кв.м.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да ,Катюш! безумно радует пространство , ведь и мы сейчас в тесноте живем. А ипотека так как военная платит ее государство.

      Удалить
  5. Поздравляю! Свой дом - это же мечта!!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю!Вид на воду лучше чем на дома,великолепие птичьего полета,кв. большая(у нас 43кв.м. и жилых всего навсего 25:)),так что вам всем там хватит места и тебе удобнее будет творить.Площадка и хороший вход в дом это огромные плюсы-поздравляю и желаю много хороших,полных процветания и любви лет в этом доме

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вид умиротворяющий, а у озера плитка разложена . Красота для прогулок!
      Спасибо за поздравления! А на счет площади, я выросла в огромном частном доме и маленькая площадь меня всегда будет и смущать , и стеснять! )

      Удалить
  7. Поздравляю вас! Сама знаю, как здорово иметь СВОЮ, пусть даже без ремонта, квартиру. Квартира действительно большая и дом новый, такой красивый. А детская площадка такая хорошая. Я вас ещё раз поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю!!!!!!!
    Дом и квартира просто шикарны!!!!!!!
    А после ремонта вообще конфетка будет!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. с покупкой просторной и красивой квартиры.

    ОтветитьУдалить