Translate

воскресенье, 9 июня 2013 г.

Пара обложек

Привет, опять приходиться собирать вещи и в спешке душить свое вдохновение, которое меня посещает всегда не вовремя. Надо ехать на пересдачу.(( Утром пока все спали, а я типа собирала вещи украла времячко, чтоб потворить. Получились обложки штук 7 ! ) Парочку розовую я сделала из бумаги BoBunny впрочем как и большинство других обложек




Поучаствую с ними в задании от Феечки "Обложки для паспорта"  до 10 июня

В обеих обложках использовала скетч от Бумажного вдохновения до 21 июня
Пока не прощаюсь)

суббота, 8 июня 2013 г.

Гирлянда с именем

Заранее сделала на день рождения Наимы гирлянду с именем , она была украшением праздника и что самое главное ни у кого еще такого не было)))









 Поучаствую с ней  в задании Сокровищницы идей

Процесс радости детей

Ух, все прошло! Всех накормила, всем угодила, отпраздновали и Наимкин день варенья! Я так забегалась, что забыла и стол и гостей сфотографировать, но дочек после их ухода в роли моделей помучала)))Отвела на балкон фоткать, а то в комнате темно было, у нас тут ливень идет пока я пишу. Рассматривает подарочки)
 Аминка считает, что среди подарков есть и ее ) не стала переубеждать-пусть ребенок радуется.


 Большая уже девчоночка!

 Очень удивилась появлению огоньков

 Пытается задуть свечки

Свечки задували несколько раз, пока не наигрались обе)








 Порадовались и давай уплетать за обе щеки!


 Длинноватый пост получился, тогда гирлянду в следующем покажу...

Мы принимаем поздравления ) Наиме 2 годика!

Доброе утро, Солнышки! Ровно 2 года назад 8:05 8 июня 2011 года на свет появилась моя вторая дочь, моя радость и отрада ! Она выросла очень быстро, кажется в два раза быстрее, чем старшая) Много было хлопот, но еще больше покоя и умиротворения от наших обьятий и минут проведенных вместе. Мы с мужем были сплоченной семьей с одним ребенком, а теперь уже 2 года нас всех любовью к себе сплотила Наима! Её любят все, а она любит свою сестричку, папу и маму (и еще десяток кошек и собак)
С днем рождения наша маленькая, точнее малюсенькая , как она сама себя называет!)
Расти ,мое золотце, счастливой и здоровой девочкой! Пусть не будет на твоем пути преград, обид и боли, которые сломили бы тебя!
 Вот каким было мое счастье в день своего появления на свет
 А вот какая серьезная мадам выросла



п.с. Фото новое попозже выложу, шнур от фотика найти не могу, а очень хотела поделиться с вами!)
Спасибо, что читаете, а еще большее спасибо, за то что пишите!)))

среда, 5 июня 2013 г.

Шесть пригласительных

Привет!!! Скоро, точнее 8 июня -день рождения Наимы. Вчера полдня усиленно трудилась ) и сотворилась у меня гирлянда с именем(её позже покажу)   и  вот такие пригласительные





                                                                                         


 С временем пока не опредилились, надо дописать.