Привет, опять приходиться собирать вещи и в спешке душить свое вдохновение, которое меня посещает всегда не вовремя. Надо ехать на пересдачу.(( Утром пока все спали, а я типа собирала вещи украла времячко, чтоб потворить. Получились обложки штук 7 ! ) Парочку розовую я сделала из бумаги BoBunny впрочем как и большинство других обложек
воскресенье, 9 июня 2013 г.
суббота, 8 июня 2013 г.
Гирлянда с именем
Заранее сделала на день рождения Наимы гирлянду с именем , она была украшением праздника и что самое главное ни у кого еще такого не было)))
Процесс радости детей
Ух, все прошло! Всех накормила, всем угодила, отпраздновали и Наимкин день варенья! Я так забегалась, что забыла и стол и гостей сфотографировать, но дочек после их ухода в роли моделей помучала)))Отвела на балкон фоткать, а то в комнате темно было, у нас тут ливень идет пока я пишу. Рассматривает подарочки)
Аминка считает, что среди подарков есть и ее ) не стала переубеждать-пусть ребенок радуется.Большая уже девчоночка!
Пытается задуть свечки
Свечки задували несколько раз, пока не наигрались обе)
Порадовались и давай уплетать за обе щеки!
Длинноватый пост получился, тогда гирлянду в следующем покажу...
Мы принимаем поздравления ) Наиме 2 годика!
Доброе утро, Солнышки! Ровно 2 года назад 8:05 8 июня 2011 года на свет появилась моя вторая дочь, моя радость и отрада ! Она выросла очень быстро, кажется в два раза быстрее, чем старшая) Много было хлопот, но еще больше покоя и умиротворения от наших обьятий и минут проведенных вместе. Мы с мужем были сплоченной семьей с одним ребенком, а теперь уже 2 года нас всех любовью к себе сплотила Наима! Её любят все, а она любит свою сестричку, папу и маму (и еще десяток кошек и собак)
С днем рождения наша маленькая, точнее малюсенькая , как она сама себя называет!)
Расти ,мое золотце, счастливой и здоровой девочкой! Пусть не будет на твоем пути преград, обид и боли, которые сломили бы тебя!
Вот каким было мое счастье в день своего появления на свет
А вот какая серьезная мадам выросла
С днем рождения наша маленькая, точнее малюсенькая , как она сама себя называет!)
Расти ,мое золотце, счастливой и здоровой девочкой! Пусть не будет на твоем пути преград, обид и боли, которые сломили бы тебя!
Вот каким было мое счастье в день своего появления на свет
А вот какая серьезная мадам выросла
п.с. Фото новое попозже выложу, шнур от фотика найти не могу, а очень хотела поделиться с вами!)
Спасибо, что читаете, а еще большее спасибо, за то что пишите!)))
среда, 5 июня 2013 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)


