Translate

суббота, 10 марта 2018 г.

Первая кукла Настя....

Девочки, привет! Кто следит за мной в ВК уже видели, что я начала делать куклы. Покажу и вам , что у меня получается.








Из новостей о себе и беременности , скажу, что срок у меня 25 недель. В 23 недели я перенесла ларинготрахеит, дочки заразили. Кашель был ужасный, к счастью смогли вылечить противовирусными, без антибиотиков. Узи у меня будет 14 марта. На назначенное 2 марта, я не попала из-зи болезни(. Так что , кто у меня живёт в животике пока секрет и для меня самой).

среда, 14 февраля 2018 г.

Мужской конверт...




Привет, девочки! Стараюсь несовсем забросить скрап, поэтому показываю мужской конверт. Сделала его на день рождения коллеги мужа.



















С конвертом поучаствую в заданиях:
палитра от Маруселла:: использовала 
серо-бежевый, коричневый, кофейный

меня все цвета кроме голубого
- "Шестеренки" от Воронежского скрапклуба до 7 марта.



Пока,пока!

суббота, 20 января 2018 г.

Снеговик №2

В этот раз поделки на новый год для обеих девочек я сделала одинаковые-вязанные крючком снеговики. Аминкин я уже показывала. Теперь Наимкин. 


А этого снеговик слепили девчата , когда  у нас в первый раз выпл нормальный снег -26 декабря. Боюсь, что это в последний раз((( У нас тепло как весной , пару дней назад и вовсе 15 тепла было.
Настоящей всей зимы  и снега!

Сумочка из трикотажной пряжи...

Засмтривалась я на сумочки из трикотажной пряжи и не могу сейчас поверить , что и у меня такая есть. Да ещё и мною связанная. Из двух мотков пряжи Fergy XS связана эта сумочка. Фурнитура от старой сумки, ремешок приобретен специально. Смотрим детали.









Буду носить её весной и летом.

Мой день рождения и растущий живот....

Приветики! 16 числа отпраздновала свой день рождения . Исполнилось мне 27 лет. Отпраздновала с подружками, потом и с семьёй. Мне понравился праздник  торт, который испекли на заказ. Поздравления, подарки и самым приятным был неожиданный букет от мужа. Он мне дарил цветы всего два раза на выписку. Он считает их пустой тратой денег. И следующий букет красных роз пообещал мне на выписку и то, если родится мальчик. Думала я , что ждать мне ещё пять меяцев свой букет, о тут он с цветами- красными !!!! Было безумно приятно! Люблю его за всё...



Белый букет от подружки

Эти фотки, чтоб видно было растущий живот

18 полных недель)





Всем сладких и приятных выходных!!! 

четверг, 11 января 2018 г.

Снеговик

Доброе утро! Долго же я собиралась опубликовать пост со снеговиком ) Прощло больше месяца от последнего  сообщения. Я всё же не теряю надежды, что смогу вести блог хотя бы для себя .
С этим снеговиком Аминка стала призёром на городском этапе по новогодним поделкам. Получила грамоту и была приглашена на городскую елку. Там получила большой сладкий подарок.






Расскажу немножко о себе. Сейчас у меня 16 недель. До 12 недель было такое мучительное чувство депрессии, что в первые две беременности я такое не испытывала. Да , токсикоза, тошноты не было. Но по мне так легче бегать к туалету, чем терпеть это гнетущее душевное состояние. К счастью всё пережито и сейчас чувствую себя замечательно. Растущий живот радует. Жду шевелений. Пол мне в 12 недель не сказали, придется ждать следующее узи.
Желаю вам тоже приятных моментов в жизни ! 

понедельник, 20 ноября 2017 г.

Я к вам с хорошими новостями....

Привет-привет! Поделюсь с вами радостью, да у нас получилось.... И я теперь на 10 неделе))) Сколько радости , эмоций , смятения было за это время было. Не могла поверить, пока сама на узи не увидела своего кроху в семь недель. Встала уже на учёт, сейчас пора анализов и хождения к гинекологу, но это приятные мелочи. Я первые дни ходила улыбалась , светилась вся изнутри, а сейчас каждые два часа настроение меняется. Апатия нападает не знаю куда себя деть. Привычки поменялись , вкусы тоже. Тошноты нет совсем и головокружения тоже, а вот нехватка воздуха может напасть в любой момент. Запахи !!!! Я боюсь любого запаха, они стали неприятны почти все. И я их очень сильно чувствую и мне от этого плохо. Сладкое не люблю уже , хотя на те две беременности меня было не оторвать от сладкого. Ой столько всего, что и не расскажешь за один раз!
В общем девочки, спасибо всем, кто меня поддерживал! Мне было легче ждать двух полосок зная, что вы за меня болеете.
Ну и напоследок рукоделие) Цветочки-резиночки





понедельник, 25 сентября 2017 г.

Доброй ночи, полуночницы-рукодельницы! Обрадовать вас мне нечем, попытка забеременеть закончилась неудачно в очередной раз и я пытаюсь отвлечься . К гинекологу записалась, а пока направила свое рвение в положительное русло. Организовала праздник дочке на восьмилетие. Вместе с ней делали пригласительные. Вот парочка, что успели сфотографировать



Была занята на кухне , поэтому фото с гостями мало. Детям понравилось , мы и конкурсы устраивали даже кулинарные. Предложила им сделать самим канапэ, это их увлекло и они всё поели. Пицца, салатики, соки и торт ... Что ещё для счастья надо? Ах да ещё и приятные подарки всем на память. И сами гости пришли не с пустыми руками



Торт пекла сама, увлекаюсь иногда выпечкой. Вот ещё парочка недавних тортов