Translate

четверг, 31 января 2013 г.

Рамка для фото и помогите советом...

Долго я поглядывала на самодельные рамочки из картона и ткани, и решилась сделать ее сама. Она первая и точно могу сказать не последняя. Делала ее на подарок дочери подружки, которой 7 февраля годик исполняется! Вот терзают меня сомнения, надо ли добавить в каком-либо виде на рамочку имя малышки "Алина" или чего-нибудь еще, или же  вот этих элементов достаточно? Как вам кажется лучше? Слишком заполонять элементами свои работы я не люблю , может я не права и стоит этому поучиться?  
 На фото моя доча старшая и ее кузина. Моя та что помельче) Фото временное, на время фотосессии .


 Рамочка и цветок, да и цифра из фетра навели меня на мысль, что я обязана поучаствовать в задании "Ассоциации" от блога Anna'Scrap   . Оно продлится до 5 февраля.
 И еще очень тематическое задание от блога Scrap owls , хочу поучаствовать в нем тоже со своей рамочкой.

14 комментариев:

  1. Рамочка очень уютная! Но если ты спрашиваешь, то мне не очень нравятся листики зеленые у цветка и циферка 1. Я бы сделала три таких цветочка, без листиков, можно чуть разного размера, и их на том же месте расположила, но чуть ближе к фото, не прям в углу рамки, циферку бы вообще убрала, а сердечки миленькие. Или вместе двух дополнительных цветочков около большого цветка - две деревянные пуговички, или белые, но только чтобы они были пришиты, а не приклеены. Вот такие вот предложения. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень полезный совет, попробую переделать, а если не получится, то новую сделаю применив твои советы. Спасибо большое, Катюш!

      Удалить
  2. Наида, очень симпатичная рамочка!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая рамочка! Рада знакомству, у вас прекрасный блог =) Приглашаю получить наградку! http://handmade-etudes.blogspot.com/2013/01/blog-post_31.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже очень рада знакомству! Спасибо большое!

      Удалить
  4. Замечательный подарок у вас получился! Спасибо от ЧБ Anna Scrap.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень симпатично получилось!)
    Приглашаем за Наградой!) http://bufetchudes.blogspot.ru/2013/02/blog-post_3.html

    ОтветитьУдалить