Translate

понедельник, 9 апреля 2012 г.

Опять фотолифтинг

В блоге scrapcraft идет фотолифтинг номер 5 по этому фото
У меня родилась позитивнфя фотка с моей младшей дочкой Наимой , она в шапке-папахе, надеюсь по условиям фото подойдет, если нет, то ничего страшного - зато позитива сколько!?!

воскресенье, 8 апреля 2012 г.

Скоро праздник!

Праздник Пасхи, скажу честно мы его не празднуем по религиозным соображениям. Блуждая по просторам всемирной паутины я наткнулась на интересное задание блога Творим вместе с детками . По его заданию я решила предложить дочери раскрасить куриное яйцо , она увлеклась . В принципе отличное занятие для малышей рисовать не на листе бумаги , а на чем - то непривычном 

 С наступающим всех поздравляю пользуясь случаем.

суббота, 7 апреля 2012 г.

Русская школа скрапбукинга

 Открылась школа скрапбукинга!РСШ
 Все мы когда-то учились в школе, узнавали что-то интересное, выполняли домашние задания и учились новому. Мы предлагаем вам вспомнить те времена и присоединиться к Русской Школе Скрапбукинга (РШС). В нашей школе не будет геометрии и химии, не будет тетрадок и выступления у доски, но также как и в обычной школе, будут уроки, учителя, которые всегда придут вам на помощь и домашние задания, которые помогут вам попрактиковаться и отработать новые техники. Посмотреть подробную информацию можно на  сайт школы . При регистрации в строке логин друга просьба указать Наида .В честь открытия также разыгрывается конфетка "Хорошее настроение"  Чего и всем желаю!!!

четверг, 5 апреля 2012 г.

Фотолифтинг 5


Очень интересный фотолифтинг был мною обнаружен в блоге  Свободное творчество . Мы собираем интереса ради монетки с городами и регионами из них-то и решила я сделать свой фотолифтинг
А оригинал был вот таким

Сделано по заданию

В блоге Скрап без границ стартовало новое страничное задание . Прочитав про билетик я вспомнила про билет из зоопарка , который с прошлого года у меня хранился , наверное ждал своего часа ))) Вот что мне навеял этот скетч (делаю по скетчу впервые и могу не знать всех тонкостей , потому прошу судить не слишком строго))

Теперь собственно и сам билетик поближе



 


среда, 4 апреля 2012 г.

Первый опыт

Да первый раз сделала бискорню или по-другому кривульку. Да и вправду криво, коряво.... Осмыслила все свои недочеты и ошибки в следующий раз постараюсь попрофессиональней сделать))) Все же надеюсь на следующий раз ))))


А вот утро 2 апреля в Краснодарском крае просто так для ностальгии, потому что у нас уже теплеет)))

     
                                                             

воскресенье, 1 апреля 2012 г.

C праздником смеха!!!

Какой прекрасный и веселый день, столько радости смеха , улыбок!?! Спешу вас поздравить и пожелать быть всегда позитивными, радоваться каждому мгновению . Хочется много чего написать, но спешу дел очень много, кстати испекла сегодня тортик :)